Lot n° 11
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
CAZAUX MP (XXème siècle).
Deux chiens attrapant... - Lot 11 - Morand & Morand
CAZAUX MP (XXème siècle).
Deux chiens attrapant le gibier.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32,5 x 46 cm.