Lot n° 12
Estimation :
20 - 40
: 22EUR
XXème siècle.
Chien avec gibier
Lithographie... - Lot 12 - Morand & Morand
XXème siècle.
Chien avec gibier
Lithographie en couleur sur papier encadrée sous verre.
Signée en bas à gauche.