Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
Six pièces représentant des chiens, oiseaux,... - Lot 15 - Morand & Morand
Six pièces représentant des chiens, oiseaux, scène de chasse.
Huile sur toile et sur panneau.
Une signée Jacqueline.