Lot n° 16
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
CAZAUX MP (XXème siècle).
Un oiseau et chien... - Lot 16 - Morand & Morand
CAZAUX MP (XXème siècle).
Un oiseau et chien tenant un oiseau.
Deux Huiles sur panneau, signée en bas à gauche .
12 x 12 cm
22 x 16,5 cm