Lot n° 18
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
SAINBERT (XXème siècle).
Chiens.
Huile sur... - Lot 18 - Morand & Morand
SAINBERT (XXème siècle).
Chiens.
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
53 x 64 cm.