ANDRIEUX Alfred Louis (1878-1945). Scène... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
ANDRIEUX Alfred Louis (1878-1945). Scène d'oiseaux en vol. Aquarelle sur papier. Encadrées sous verre. Signée et datées en bas à droite. 13 12 x 17,5 cm à vue.