Lot n° 20
Estimation :
20 - 40
ANDRIEUX Alfred Louis (1878-1945).
Scène... - Lot 20 - Morand & Morand
Scène d'oiseaux en vol.
Aquarelle sur papier. Encadrées sous verre. Signée et datées en bas à droite. 13
12 x 17,5 cm à vue.