Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
Ecole française fin XIXe siècle
Retour au... - Lot 32 - Morand & Morand
Retour au village
Huile sur toile encadrée
(32 x 40,5 cm)
Nombreuses restaurations, craquelures, trous