R. BOUVOT (XIX-XXème siècle). Nature morte... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
R. BOUVOT (XIX-XXème siècle). Nature morte aux oiseaux. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1894. 39 x 46 cm.