Lot n° 33
Estimation :
60 - 80
R. BOUVOT (XIX-XXème siècle).
Nature morte... - Lot 33 - Morand & Morand
R. BOUVOT (XIX-XXème siècle).
Nature morte aux oiseaux.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1894.
39 x 46 cm.