Lot n° 34
Estimation :
200 - 250
École du XIXème siècle, attribué à GIRAUD... - Lot 34 - Morand & Morand
École du XIXème siècle, attribué à GIRAUD Emile (1850-1918).
Chaumière sous les bois.
Huile sur toile.
Titré au dos « Giraud », encadré.
28 x 38 cm.
(accidents)