Lot n° 36
Estimation :
20 - 40
: 60EUR
BRAYER Yves (1907-1990)
Cavaliers
Estampe... - Lot 36 - Morand & Morand
BRAYER Yves (1907-1990)
Cavaliers
Estampe sur papier encadrée sous verre signée en bas à droite et numérotée 43/100
18,5 x 13,5 cm à vue