Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
CHENET Pierre (XXème-XXIème siècle), d'après.
Chien... - Lot 49 - Morand & Morand
Chien courant.
Épreuve en bronze à patine brune, signé sous la base.
7 x 12 cm.