POMAR Julio (1926-2018) "Pour Kidama Vivila... - Lot 384 - Morand & Morand

Lot 384
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 200EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Pour Kidama Vivila de G. Lély" Lithographie sur papier, signée en bas à droite, mention hors commerce en bas à gauche. Dim.: 75 x 105cm. Papier jauni.