Masque au muffle recourbé en bois à décor... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Masque au muffle recourbé en bois à décor ciselé stylisé. Culture Bambara, Mali (tardif). Dim.: 30 x 20 cm. (restaurations, manques)