Ecole du XXème siècle. Cabane au bord de... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole du XXème siècle. Cabane au bord de l'eau. Aquarelle sur papier. Encadrée sous verre. 26 x 36,5 cm. Rousseurs.