Ecole du XXème siècle. Paysage. Huile sur... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Ecole du XXème siècle. Paysage. Huile sur toile, contrecollé sur panneau. Encadrée, signée en bas à droite. 24 x 33 cm.