STUBBE (Ecole XXème siècle). Nature morte... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
STUBBE (Ecole XXème siècle). Nature morte à la plume de paon Huile sur toile, signée en bas à droite 53,5 x 64 cm. (restaurations, trou, accidents)