Ecole russe du XXème siècle. Portrait de... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 155EUR
Ecole russe du XXème siècle. Portrait de jeune femme. Huile sur toile, signée. 150 x 155 cm