D. Stanley (Ecole du XXème siècle). Baigneuses... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
D. Stanley (Ecole du XXème siècle). Baigneuses à la rivière Huile sur toile portant un cachet chinois en bas à droite, Datée au dos 2000. 91 x 60 cm.