École fin XIXe-début XXème siècle. Scène... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
École fin XIXe-début XXème siècle. Scène de ménage Aquarelle sur papier. 17 x 30 cm. Tâche d'humidité