DAVID Jules (1808-1892) Portrait de deux... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
DAVID Jules (1808-1892) Portrait de deux jeunes femmes Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à droite Dim. : 22.5 x 19.5 cm.