Ecole allemande, première moitié du XVIIIe... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole allemande, première moitié du XVIIIe siècle Entourage de Balthasar Denner (1685-1749) Portrait d'homme au bonnet de fourrure Huile sur toile Dim.: 47 x 34 cm (Réentoilage et restauration)