STEINLEN Théophile-Alexandre (1859-1923) Paysan Encre... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
STEINLEN Théophile-Alexandre (1859-1923) Paysan Encre et lavis d'encre sur papier sous verre signée en bas à droite 17 x 11 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.