CAZIN Jean-Charles (1841-1901) Bateau sur... - Lot 52 - Morand & Morand

Lot 52
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 110EUR
CAZIN Jean-Charles (1841-1901) Bateau sur la grève Dessin au fusain et rehauts de blancs, signé en bas à gauche et daté 80 27,5 x 35 cm