Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à Personnages... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à Personnages Crayon sur papier signé et daté sur la Marie-Louise 8,5 x 13 cm (Mouillures)