DERAIN André (1880-1954) Tête regardant vers... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 270EUR
DERAIN André (1880-1954) Tête regardant vers la droite Mine de plomb sur papier signée en bas à droite 18 x 22,5 cm (Pliures) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.