CARTON Marcellin (XXe siècle) Nu féminin... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
CARTON Marcellin (XXe siècle) Nu féminin assis Crayon sur papier signé en bas à droite 43 x 20,5 cm (Accidents) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.