CHRISTOS (XXe siècle) Etude de nu Deux encres... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
CHRISTOS (XXe siècle) Etude de nu Deux encres sur papier signées en bas à droite 27 x 21 cm