EDELMANN Jean (1916-2008) La femme endormie... - Lot 60 - Morand & Morand

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
EDELMANN Jean (1916-2008) La femme endormie 1948 Mine de plomb sur papier signée en bas à gauche et datée 48 déc. 34,5 x 50 cm (Pliures, insolation)