GARABED A MONDJIAN (né en 1922) Vue de Paris,... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
GARABED A MONDJIAN (né en 1922) Vue de Paris, de la Seine, Canal St Denis, Montmartre Sept aquarelles et rehauts de gouache Signées en bas à gauche et droite, datées 48,49, 50 et 51 Divers formats. On y joint Canal st Martin, quatre gouaches, aquarelles sur cartons et papier Divers formats.