MALLE Charles - (1935) La plage Crayon sur... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
MALLE Charles - (1935) La plage Crayon sur papier signé, situé Barritz et daté 14.08.91 en bas à droite 19 x 27 cm