LEBOURG Albert (1849-1928) Rue arborée Aquarelle... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 400EUR
LEBOURG Albert (1849-1928) Rue arborée Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé en bas à droite 17 x 25,5 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.