MENDELMANN (XXème) Paysage Aquarelle sur... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
MENDELMANN (XXème) Paysage Aquarelle sur papier sous verre signée en bas à droite 10 x 17 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.