MOGUILAROSKY Madeleine (XXème) Charpont Le... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
MOGUILAROSKY Madeleine (XXème) Charpont Le Printemps 1967 Huile sur papier Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche 33 x 52 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.