BOSCO Pierre (1909-1993) La course de bicyclettes Gouache... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
BOSCO Pierre (1909-1993) La course de bicyclettes Gouache sur papier, signée en bas à droite Encadrée sous verre 19 x 24,5 cm.