DE LIMA (Ecole Portuguaise du XXème siècle) Composition... - Lot 75 - Morand & Morand

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
DE LIMA (Ecole Portuguaise du XXème siècle) Composition Gouache sur papier signée en bas à droite 40 x 54 cm