FERAUD Robert (XXème) Composition Encre sur... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
FERAUD Robert (XXème) Composition Encre sur papier signée en bas à droite 101 x 65 cm (Pliures et déchirures) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.