SKACHA (XXe siècle) Kigali (autoportrait... - Lot 78 - Morand & Morand

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
SKACHA (XXe siècle) Kigali (autoportrait de la mémoire) Technique mixte titrée, signée et datée au dos 2006 50 x 65 cm (Petites déchirures)