GAUTHIER Oscar (dates) Composition florale Gouache... - Lot 79 - Morand & Morand

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
GAUTHIER Oscar (dates) Composition florale Gouache sur papier signée en bas à gauche Encadrée sous verre 48,5 x 63 cm