DALI Salvador (1904-1989), d'après Printemps Epreuve... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
DALI Salvador (1904-1989), d'après Printemps Epreuve d'artiste signée Dali au crayon en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche Dim.: 56 x 76 cm Certificat d'authenticité de I.M.A.G.E éditeur