PANASIUK Teresa (née en 1938) La fleur Epreuve... - Lot 83 - Morand & Morand

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
PANASIUK Teresa (née en 1938) La fleur Epreuve d'artiste en couleur annotée EA, datée 2002 et signée en bas Dim