MARZELLE Jean (1916-2005) Bateaux Gravure... - Lot 86 - Morand & Morand

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
MARZELLE Jean (1916-2005) Bateaux Gravure sur papier signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste 25 x 33 cm (accompagnée d'une carte de voeux de Jean Marzelle) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.