JACQUEMIN André (1904 - 1992) L'orchestre Eau-forte... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
JACQUEMIN André (1904 - 1992) L'orchestre Eau-forte signée dans la planche et datée 1955 et signée au crayon en bas à droite 28 x 28 cm