DESCHAMPS Henri (1898-1990) Nature morte... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
DESCHAMPS Henri (1898-1990) Nature morte au cactus Lithographie en couleurs numérotée 5/100 et signée en bas à droite Dim.: 30 x 42 cm.