MUCHA Alfons (1860-1939) d'après Le Printemps... - Lot 92 - Morand & Morand

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 380EUR
MUCHA Alfons (1860-1939) d'après Le Printemps et l'Automne Imprimerie Moderne 67 x 29, 5 cm et 57 x 29,5 cm (Manques, déchirures, recoupées) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste