Ecole fin du XIXe siècle Nu féminin aux bas... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 6 500EUR
Ecole fin du XIXe siècle Nu féminin aux bas noirs Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite 185 x 90 cm