Ecole du XXème siècle Nu féminin couché de... - Lot 94 - Morand & Morand

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole du XXème siècle Nu féminin couché de dos Huile sur carton Porte une signature en bas à gauche 32 x 40 cm