CHMAROFF (SMAROV) Pavel Dmitrivietch (1874-1950) Baigneuses... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 10 500EUR
CHMAROFF (SMAROV) Pavel Dmitrivietch (1874-1950) Baigneuses au bord du lac Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 143 cm (Craquelures, saut de peinture) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste