H. OUVRARD (Ecole du XXème siècle) Nu à genoux Huile... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 180EUR
H. OUVRARD (Ecole du XXème siècle) Nu à genoux Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 29 Encadrée 81x 54 cm