Ecole XXe siècle Le fumeur Huile sur carton 45... - Lot 101 - Morand & Morand

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Ecole XXe siècle Le fumeur Huile sur carton 45 x 36 cm