École du XXème siècle Paysage de montagne... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103.1
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXème siècle Paysage de montagne Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. E. Antoine. ? 30 x 40 cm. (Restauration, choc. rentoilage)